+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Вопросы по накладкам фирмы Palio

просмотрено: 14613 раз
1 2 3 4
Вопросы по накладкам фирмы Palio
По известным причинам :) после того, как умерла старушка Т64 решил не брать новую, а попробовать Palio Hidden Dragon Biotech 2.2 на БХ пера. Хотя эти эти резины абсолютно разные, Palio мне неожиданно подошла. Понравился очень эластичный топшит, хорошо со стола играть, подачи скидывать. Губка тоже неплохая, живенькая очень. В общем, заинтересовался этой конторой, которая делает неплохие резины по нормальным ценам. Возникло пару вопросов к тем, кто пробовал накладки этой фирмы:
- Чем отличаются Hidden Dragon Biotech и Hidden Dragon TENSION? Разные губки? Какая более новее?
- Что из себя представляет CJ8000 Strength (белый конверт)? Её переклеивать или не нужно? Уж больно цена смешная...
- Кто-то уже пробовал Palio Thor? Читал, что это китайский липкий топшит наклеили на тензорную губку от Blitz? Интересно, удачный ли "винегрет" получился?
Yinhe NR-50 CPen
FH: Yinhe Moon Speed Medium
BH: Palio AK47 Blue
Re: Вопросы по накладкам фирмы Palio
- Кто-то уже пробовал Palio Thor? Читал, что это китайский липкий топшит наклеили на тензорную губку от Blitz? Интересно, удачный ли "винегрет" получился?

Она все еще нигде не продается...увы.
Re: Вопросы по накладкам фирмы Palio
По-моему Biotech поновее. А CJ8000 Strength упоминался в обзоре на Кондопоге и не только,:  http://pingpong.com.ua/content/view/264/51/
 если верить обзору - дубье...
А Palio Hidden Dragon Biotech похожа на что-то из европеек? Как скорость, жесткость?
Re: Вопросы по накладкам фирмы Palio
По-моему Biotech поновее. А CJ8000 Strength упоминался в обзоре на Кондопоге и не только,:  http://pingpong.com.ua/content/view/264/51/
 если верить обзору - дубье...
А Palio Hidden Dragon Biotech похожа на что-то из европеек? Как скорость, жесткость?

http://ttnpp.com/shop/palio-hidden-dragon-tensionbiotech-p-152.html
Re: Вопросы по накладкам фирмы Palio
По-моему Biotech поновее. А CJ8000 Strength упоминался в обзоре на Кондопоге и не только,:  http://pingpong.com.ua/content/view/264/51/
 если верить обзору - дубье...
А Palio Hidden Dragon Biotech похожа на что-то из европеек? Как скорость, жесткость?
Затрудняюсь сказать на что похожа, из еврояпонок играл только Тенержи 64 и Маркой 5 30. Губка средняя по жёсткости, самая мягкая из "драконей" серии - лучше основу пожёстче. Скорость вполне приличная, но как для атакующей накладки отнюдь не сверх быстрая. Зато контрольная. Не сказал бы, что совсем не липкая. Как по мне слаболипкая. ИМХО, очень добротная резина за хорошую цену, однако не стоит искать в ней чего-то сверх этого.
Yinhe NR-50 CPen
FH: Yinhe Moon Speed Medium
BH: Palio AK47 Blue
Re: Вопросы по накладкам фирмы Palio
- Кто-то уже пробовал Palio Thor? Читал, что это китайский липкий топшит наклеили на тензорную губку от Blitz? Интересно, удачный ли "винегрет" получился?

Она все еще нигде не продается...увы.

Появилась эта накладка в ttarmory
http://ttarmory.com/palio-thors-tacky-tensor-p-106.html

Интересно, какой у нее вес?
OSP Virtuoso
FH:  DHS H3 Neo
BH:  Tibhar Aurus Sound
Re: Вопросы по накладкам фирмы Palio

Появилась эта накладка в ttarmory
http://ttarmory.com/palio-thors-tacky-tensor-p-106.html

Интересно, какой у нее вес?

"This product will be in stock on Friday 27 August, 2010." - так что еще не появилась  :(
Re: Вопросы по накладкам фирмы Palio
Мой знакомец связался с владельцем этого магазина - ив  самом деле, ему партию Торсов уже отгрузили и она должна прибыть примерно через 5 дней (трэкинг почтовый так говорит). Я пока не заказываю ибо тот же знакомец мне обещал прислать свой Торс если ему не понравится. А если не получится, тогда сам закажу.
Re: Вопросы по накладкам фирмы Palio
- Кто-то уже пробовал Palio Thor? Читал, что это китайский липкий топшит наклеили на тензорную губку от Blitz? Интересно, удачный ли "винегрет" получился?

Она все еще нигде не продается...увы.

Появилась эта накладка в ttarmory
http://ttarmory.com/palio-thors-tacky-tensor-p-106.html

Интересно, какой у нее вес?

Вот, что мне ответил сегодня владелец магазина
Цитировать
Hi sergei.

My customs agent is still working on getting me my package of thors/blitz.
My best estimate is late next week/early the following week, but the package
is at least in the USA now thankfully. I have put up the item just so
people know the arrival is close, and to take preorders starting next week.
The sponge is 54 degree, and only 2.2 for this rubber. Same day I get the
rubbers, I will take pics/weigh them and get this info up on the website.

Thanks for the patience.
mike



Hi Mike,

I can see you've got a new Thor's rubber at last. Could you tell me about
its weight please?

Thanks in advance
       Sergei.

OSP Virtuoso
FH:  DHS H3 Neo
BH:  Tibhar Aurus Sound
Re: Вопросы по накладкам фирмы Palio
Вот это он и есть - Mike Jenders. У него то - в ttarmory.com - мой знакомец и заказал. Он видимо получил уже свой контейнер (естественно не только с Торсами но и с другим инвентарем) но еще несколько дней уйдет на таможню и т.п.
Re: Вопросы по накладкам фирмы Palio
Пришли мои накладки Palio Blitz 2.0
JimT оказался прав, от моих Max они отличаются только наклейкой на обложке. Похоже продавец сам не знал, что они бывают только Max. ну и решил исправить свою ошибку, наклеив этикетки 2.0  :D . Ну это не страшно, они и в версии  Max имеют достаточно контроля.
OSP Virtuoso
FH:  DHS H3 Neo
BH:  Tibhar Aurus Sound
Re: Вопросы по накладкам фирмы Palio
Пришли мои накладки Palio Blitz 2.0
JimT оказался прав, от моих Max они отличаются только наклейкой на обложке. Похоже продавец сам не знал, что они бывают только Max. ну и решил исправить свою ошибку, наклеив этикетки 2.0  :D . Ну это не страшно, они и в версии  Max имеют достаточно контроля.

А как вы это определили? на губке ничего вроде бы не написано... неужто как-то ухитрились измерить?

Я пару раз все-таки сталкивался с ситуацией когда железно (дилером) утверждалось, что например резина XYZ бывает только с губкой 2.0 и 2.2, а потом у китайцев продавались и 1.8 и даже с 1.5.
Re: Вопросы по накладкам фирмы Palio
Пришли мои накладки Palio Blitz 2.0
JimT оказался прав, от моих Max они отличаются только наклейкой на обложке. Похоже продавец сам не знал, что они бывают только Max. ну и решил исправить свою ошибку, наклеив этикетки 2.0  :D . Ну это не страшно, они и в версии  Max имеют достаточно контроля.

А как вы это определили? на губке ничего вроде бы не написано... неужто как-то ухитрились измерить?

Я пару раз все-таки сталкивался с ситуацией когда железно (дилером) утверждалось, что например резина XYZ бывает только с губкой 2.0 и 2.2, а потом у китайцев продавались и 1.8 и даже с 1.5.

Глаз губку 2.0 и 2.2 различает отчетливо, по-крайней мере  на других резинах. Интересно, что на конверте типографской краской напечатано Max, обычно так не делают, если собираются выпускать разный размер губки, а печатают квадратик, куда клеют этикетку. Кстати на ttarmory, где я первый раз заказывал Blitz, так же появилась опция выбора 2.0.
OSP Virtuoso
FH:  DHS H3 Neo
BH:  Tibhar Aurus Sound
Re: Вопросы по накладкам фирмы Palio
Пришли мои накладки Palio Blitz 2.0
JimT оказался прав, от моих Max они отличаются только наклейкой на обложке. Похоже продавец сам не знал, что они бывают только Max. ну и решил исправить свою ошибку, наклеив этикетки 2.0  :D . Ну это не страшно, они и в версии  Max имеют достаточно контроля.

А как вы это определили? на губке ничего вроде бы не написано... неужто как-то ухитрились измерить?

Я пару раз все-таки сталкивался с ситуацией когда железно (дилером) утверждалось, что например резина XYZ бывает только с губкой 2.0 и 2.2, а потом у китайцев продавались и 1.8 и даже с 1.5.

Глаз губку 2.0 и 2.2 различает отчетливо, по-крайней мере  на других резинах. Интересно, что на конверте типографской краской напечатано Max, обычно так не делают, если собираются выпускать разный размер губки, а печатают квадратик, куда клеют этикетку. Кстати на ttarmory, где я первый раз заказывал Blitz, так же появилась опция выбора 2.0.

Тогда наверное они начали делать и 2.0 губку...
Re: Вопросы по накладкам фирмы Palio
 палиойцы молодцы наладили выпуск хорошей резины, особенно в версиях биотех ,очень нравиться асака зап 36-38% ,я ее качнул немного ,и она мне сразу напомнила брас спид фх ,правда не найти 2.0, что бы короткая игра была по контрольней , а вот топсы просто убойные позволяет вкладываться с полной силой особенно слева ,не боясь что мяч уйдет за стол,хорошая подставка можно делать с закрытыми глазами ,вращать мяч можно под любым углом губка на сдвиг работает великолепно