+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Какую гладкую на Victas Koji Matsushita посоветуете?

просмотрено: 18655 раз
1 2 3 4
Re: Какую гладкую на Victas Koji Matsushita посоветуете?
 Кажется душа успокоилась. После экспериментов с накладками, пришел похоже к очень согласованному варианту.
Сборка в итоге получилась такая:
- VKM (класс качества - высший, удобная ручка, контроля - море, чувствительная, твердая, совсем чуток гибкая)
- Curl P-1R 0,5mm черная БХ (нравятся. трудные шипы, цепкие и чувствительны к вращению, зато какая убойная скрутка ими получается!)
- Vs>401 1,8mm красная ФХ (очень твердая губка около 50град. и мягкий и цепкий топшит. Блок, пил, плоский, топс - все ОК)
ИМХО эта ракета умеет все, особенно в средней зоне. Ближе к столу поначалу трудно было играть этими шипами, они не совсем для ближнего боя, но жить можно, постепенно привыкаю. А вот дальней зоне приходится больше трудится уже гладкой на ФХ, зато мяч при этом летит - просто песня, мощно и очень контрольно с громким щелчком.  Наступила пора привыкания, поиска её новых талантов и отработки техники. Кому интересно, спрашивайте, с удовольствием отвечу. Обе резины чувствительны к вращению - это главный минус. Попробую побороть его тренировками))
Re: Какую гладкую на Victas Koji Matsushita посоветуете?
Явлюсь обладателем VKM. Могу сказать одно - основание просто СУПЕР ! Лёгкое, отличный контроль. У меня с рукояткой ST. Очень удобно сидит в руке. Не хуже чем его Баттеровский предшественник. Пока испытал на нем две гладкие. Теккинес Чоп и Мардер 1 (в 1,5 мм каждая). Читал, что ТЧоп в игрей данной основой не очень... Скажу так, подрезки - средне, а вот топсы кидает - мама не горюй  :) ! Просто с сумашедшим вращением. Любой мяч из под стола топсом можно поднять. СУПЕР ! Мардером же наоборот. Топсы - мне не понравились, а вот подрезки - идеально, всё по месту ! Какие шипы поставить -  пока не определился  ;)
BUTTERFLY Liu Shiwen
FH: Hexer (max)
BH: Grass D.TecS
Re: Какую гладкую на Victas Koji Matsushita посоветуете?
Если играешь преимущественно у стола и в средней зоне, то рекомендую однозначно DG Cropcirkles ОХ - мерзопакостные (так мой партнер о них отозвался) и контрольные, а вдали от стола Curl P1-R пожалуй...
Только ревнителей прошу без ног, это IMHO
Re: Какую гладкую на Victas Koji Matsushita посоветуете?
так какими шипами Вы играете P-H или P1-R???
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Какую гладкую на Victas Koji Matsushita посоветуете?
С Новым годом!
Дык писал (смотри выше. и на фото есть) что шипы Curl P-1H 0,5mm. Вобще, хочу сказать, что сборка получилась очень удачной. Чем дольше ей играю, тем больше убеждаюсь что попал в точку. Разве чуток добавить губки под шипами до 1mm. для более вариативной игры, но и так все достаточно согласованно. Посыпятся, тогда и буду менять, но, похоже, не скоро это случится - шипики по всему видать - живучие. 
Re: Какую гладкую на Victas Koji Matsushita посоветуете?
на фото написано P1-R
на дереве тоже очень на них похожи
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Какую гладкую на Victas Koji Matsushita посоветуете?
Andrey4ick
Правильно будет - P1-R. Там выше очепятка (поправил).
Прошу пардону, давно не заглядывал. Ранше все искал себе чудо-ракету, так по всем известным форумам каждыи день читал все подряд. Теперь лишь изредка. Данной комби, пока, очень доволен.
:)
Re: Какую гладкую на Victas Koji Matsushita посоветуете?
А donic baracuda big slam 1.8 мм хорошо будет играть для подрезок и топсов на данном основании.
Re: Какую гладкую на Victas Koji Matsushita посоветуете?
А donic baracuda big slam 1.8 мм хорошо будет играть для подрезок и топсов на данном основании.

топсы по месту не силовые будут ок
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Какую гладкую на Victas Koji Matsushita посоветуете?
А подрезки как будут?
Re: Какую гладкую на Victas Koji Matsushita посоветуете?
А подрезки как будут?
подрезку нужно пробовать, тут вопрос в том нужна ли вам катапульточка или более линейная резина
Я лично с ФХ гладкой не подрезаю, мне проще ДШ
Нету идеальной резины, имея прямые руки можно и как Щетинин с ФХ в 1,1 топс кинуть, про запил гладкой я вообще молчу
http://superliga.com.pl/tv/archiwum-tv/286-18-kolejka-jaroslaw-grodzisk-maz
смотреть в 18 минуты
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Какую гладкую на Victas Koji Matsushita посоветуете?
П и л ы     конкретные ::) - ВЕЩЬ !!!
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .
Re: Какую гладкую на Victas Koji Matsushita посоветуете?
...
Андрей, националку пробовали на этой доске? Как по сравнению с Хьюком игра на ФХ (интересует только нац-ка 39').
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Какую гладкую на Victas Koji Matsushita посоветуете?
Липучки на Хьюке мне не нравятся, он и так тяжелый, еще туда липаки тулить
Получается такая картина что мы оверсайзом должны играть силовом стиле через амплитудный мах, та Вы упадете после 1-го сета
Удачно сидят средне жесткие тензоры в толщинах 1,8-2,0
все тенерджи 05, 54фх, 64, 64фх в толщине 1,7-2,1
Если брать например акуду С2 в 2,0 то на жеских досках типа Хьюка и Виктаса она плывет при усилении
Пробовал Венус 2 (34град) на Хьюке. Плоская колотушка хорошая, вращать мне сложнее чем 05фх, подавать тоже лучше 05фх. Ну это все как для меня. Китай на негибких медленных досках не очень.
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX