+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 100335 раз
1 ... 18 19 20 21 22 ... 61
Re: Видео Andrey4ick
Виктор, отчасти с вашим постом соглашусь (это по поводу меня).
С оценкой игры Чиркова не согласен. Он очень хорошо держит мяч, Грассом его не напугаешь. В оллраунд-манере, как играет Андрей, его победить будет затруднительно. Тут у каждого свое мнение. Хотя, согласен, что немного некорректно это обсуждать. Но раз вы уж выложили ссылку, как пример игроков низкого уровня - тут я не согласен. Для любителей, у этих ребят очень даже нормальный уровень.
из своего опыта - иногда уровень игры не то, что по видео не оценить, а даже стоя сбоку от стола. Иногда смотришь - топсы мечет и справа и слева, все элементы присутствуют, кажется - станешь играть - 0-3 без вариантов. А на самом деле обыгрываешь. А в другом случае - смотришь - ну коряга-корягой, а станешь играть - вот тут 0-3 без вариантов. Более менее обьективно можно сказать о сравнении уровней - по рейтингу. Рейтинг есть - есть уровень. Высокий рейтинг - высокий уровень. Уже приводил видео для оценки уровня, когда всегда в молоко оценивающие попадают.
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Видео Andrey4ick
http://youtu.be/dT2aqRdXXfU
Если по-чесноку, эти двое играют лучше и меня, и вас, и Андрея тоже (автора темы).
То, что Чирков кидает - это полу-свечки, вращения там немного. Но по-правде, не нужно быть особым героем, чтобы ДШ обработать хоть настоящий медленный топс, хоть свечку из видео. Для защитника выгодно, чтобы приходящего вращения было как можно больше - тем дурнее в ответ полетит запил.
то есть ты играешь не хуже Виктора и Андрея? :-)
А приведенный ролик, "если по чесноку" - яркое доказательство того, что умение играть по защите = умению играть в пингпонг. Чирков по защите играет неуверенно и бессистемно. У него нет наигранных тактических ходов, комбинаций. То начинает качать, то подкидывает мяч, то бьёт. Нестеров тоже "без царя в голове".  В результате: хаотичные розыгрыши с массой невынужденных ошибок.
Думаю, Виктор и Андрей, у которых выработаны игровые схемы, этих деятелей разберут на запчасти,
Re: Видео Andrey4ick
Виктор, отчасти с вашим постом соглашусь (это по поводу меня).
С оценкой игры Чиркова не согласен. Он очень хорошо держит мяч, Грассом его не напугаешь. В оллраунд-манере, как играет Андрей, его победить будет затруднительно. Тут у каждого свое мнение. Хотя, согласен, что немного некорректно это обсуждать. Но раз вы уж выложили ссылку, как пример игроков низкого уровня - тут я не согласен. Для любителей, у этих ребят очень даже нормальный уровень.
Уже хорошо-вы заговорили о мнении. Изначально я любое мнение уважаю. И последнее время особо не пытаюсь влазить в эти виртуальные сражения. Иногда для разрядки могу подколоть.
По поводу приведенного видео дестроера. Я его не приводил как слабых игроков. Я даже понимал, что вам оно не поможет.потому как вы намного хуже играете этих немцев. Я даже по запчастям это видео раскладывать не буду. Чтобы анализировать видео-надо уметь анализировать и понять-а для чего я его анализирую?
Есть в теннисе планка понимания сего предмета. Вернее умения играть. Это когда уже не начинающий игрок может принять любой удар и ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. И проигрывает он по той причине. что нет связок, понимания,выхода ногами и пр.
Ну так вот-на видео Дестроера против сильных атак видно, чтон понятия не имеет как пилить разные мячи и как играть разные мячи справа. А это типа "защитник". Справа там вообще одна хлопалка по высоким мячам. Игра против такого соперника строится именно на гладкую-он будет постоянно забегать, чтобы все сыграть через шипы. Почему? А потому что игры справа вообще нет. Дворовое тыркало с БХ так и перешло в тыркалово.
Срезка коротко вправо-он просто тупо поднимет гладкой и обводящим в корпус или далеко влево от него. Там счет 11-0 для любого серьезного игрока.
По поводу ихней игры как любителей-а кто ж против??? Выложил бы свое видео со словами- я так играю. Да и все. Как Андрейчик или я.
Я привел лишь его для того, чтобы вы не скотились в эту пучину жлобства. Играя, как фиговый любитель, создавать на русскоязычных форумах ураган ламмерства и оскорбления ближних.
Казалось бы чего проще-писать о том, что УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ. Или просто свое мнение.
Плюс игры Андрейчика в том, то он подходит к той черте, что он уже знает как сыграть любой удар и при нормальных тренировочных обстоятельствах может это сделать. Потом следующий рубеж-натренировать это и внедрить в игру на счет. А это очень большой путь.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Видео Andrey4ick
да, беда если противник не может стабильно играть. Розыгрыш в 3 удара это не то что нужно для тренировки. Я со спарингом иногда могу 200 ударов сделать без роняние мяча, ну если гладкая на гладкую идет.  С шипами бида. Не так много любителей которые могут выбрасывать топс по шипу несколько раз подряд.
Re: Видео Andrey4ick
да, беда если противник не может стабильно играть. Розыгрыш в 3 удара это не то что нужно для тренировки.

3 удара - это вполне достаточно для тренировки подачи, приема подачи, первого хода, приема первого хода
что и составляет важнейшую часть розыгрыша очка

Цитировать
Я со спарингом иногда могу 200 ударов сделать без роняние мяча, ну если гладкая на гладкую идет.

и какой в этом смысл?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Видео Andrey4ick
да, беда если противник не может стабильно играть. Розыгрыш в 3 удара это не то что нужно для тренировки.

3 удара - это вполне достаточно для тренировки подачи, приема подачи, первого хода, приема первого хода
что и составляет важнейшую часть розыгрыша очка

Цитировать
Я со спарингом иногда могу 200 ударов сделать без роняние мяча, ну если гладкая на гладкую идет.

и какой в этом смысл?
на видео нету тренировки  схем в 3 удара, просто люди перекидывают мяч туда сюда. Смысл многократного повторения удара как мне кажется в следующем: во первых идет нагрузка на организм что есть хорошо так как подкачиваются мышцы необходимые для игры в теннис без офп. во вторых правильный удар закрепляется на уровне рефлекса( всегда радуют коментарии у тебя хорошая ракетка тебе главное успеть ее подставить под мяч, или типа сбылась твоя мечта у тебя самограй, и мало людей как то говорят вот мол молодец натренировал прием до автоматизма) в третих, во время таких наигрышей всегда можно подправить технику так как при жестком перебивании сразу видно косяки техники, ну и инвентаря тоже если плохо подобран. в 4 усиливается контроль мяча. Ну вобщем и так далее.
Re: Видео Andrey4ick
то есть ты играешь не хуже Виктора и Андрея? :-)
Точно хуже, чем Андрей. Мой стиль похож на его, практически как две капли воды. Только умений и качество у Андрея - лучше и больше.
С Виктором бы зарубился. Может и проиграл бы, но не всухую. Да, он понимает и умеет больше. Но я бы дал бой за счёт лучшей физики. У нас в СДЮШОР, куда я хожу тренироваться, есть дед Толик, очень классный мужик. Он всю жизнь играл в НТ, был 1-й разряд. Соображает он весьма, старается помочь всем новичкам, бескорыстно. Но на соревнованиях обыграл его без шансов, просто стоя на месте, тыркая по углам...
Цитировать
Думаю, Виктор и Андрей, у которых выработаны игровые схемы, этих деятелей разберут на запчасти,
Олег Яковлевич, будете удивлены, но даже у меня есть зачатки игровых схем и наработки. У "этих деятелей", и особенно у Чиркова, тоже они есть. Я сейчас еще раз до конца посмотрел их видео, и еще парочку видео Виктора и Андрея. В моей голове созрел рейтинг, но не буду его здесь выкладывать, чтобы не порождать мелких войнушек. И не корректно это будет.
Пускай лучше Андрей выкладывает своё видео, для чего эта тема и предназначена.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Видео Andrey4ick
С Виктором бы зарубился. Может и проиграл бы, но не всухую.

Если техника "Точно хуже, чем Андрей", то боюсь, что физика там будет нужна только чтобы быстро бегать к бортам  за мячиками. Чтобы обыграть Дядю Витю, нужно либо очень хорошо играть в атаке, или очень хорошо держать и контролировать мяч на столе (иметь и выполнять широкий арсенал защитных элементов). Но и в том и в другом случае, без техники не обойтись, а безнаказанно тыкать в углы на прямых ногах никто не даст.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: Видео Andrey4ick
Чтобы обыграть Дядю Витю, нужно либо очень хорошо играть в атаке, или очень хорошо держать и контролировать мяч на столе (иметь и выполнять широкий арсенал защитных элементов).
Атаки сильной нет (но по удобным мячам процент неплохой), второе есть в некоторой степени - цепкость на столе. Сейчас моя основная тренировка со спарингом - три подрезки по всему столу (от шипов понятно, что далеко не всегда подрезка летит в ответ на приходящую), затем атака. Что позволило существенно "прокачать" надежность промежуточной игры. И в соревнованиях сразу поперло. Последний раз занял 25-е место из 48-ми ::)
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Видео Andrey4ick
Чтобы обыграть Дядю Витю, нужно либо очень хорошо играть в атаке, или очень хорошо держать и контролировать мяч на столе (иметь и выполнять широкий арсенал защитных элементов).
Атаки сильной нет (но по удобным мячам процент неплохой), второе есть в некоторой степени - цепкость на столе. Сейчас моя основная тренировка со спарингом - три подрезки по всему столу (от шипов понятно, что далеко не всегда подрезка летит в ответ на приходящую), затем атака. Что позволило существенно "прокачать" надежность промежуточной игры. И в соревнованиях сразу поперло. Последний раз занял 25-е место из 48-ми ::)
Я не понимаю, о чем вы вообще рассуждаете. Мы не говорим о наличии чего-то. Все уже давно должно быть. И атака и защита и пр.
Запил мой даже от стола не оторвете.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Видео Andrey4ick
Запил мой даже от стола не оторвете.
Если буду в ваших краях, обязательно приду попробовать :) Познакомиться лично и сыграть - сочту за честь :-)
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Видео Andrey4ick
Запил мой даже от стола не оторвете.
Если буду в ваших краях, обязательно приду попробовать :) Познакомиться лично и сыграть - сочту за честь :-)
жду
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Видео Andrey4ick
не забудьте видео снять
Могу сделать прогноз.
Vik21 не проиграет ни одной партии из серии до 3-х побед.
Предположение так как видел игру только одного оппонента.

Думаю что бы обыграть Виктора Вам прийдется:
1. Стабильно начинать и потом грамотно коротко скидывать.
2. Очень контрольно давить шипом на шип и на гладкую, если вы ими давите.
3. Если Вы не собираетесь играть 1-м номером то не вытащите.
4. Матерые защитники в возрасте только поначалу кажутся простыми.
У Вас есть по крайней мере скорость
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Видео Andrey4ick
По поводу Андрейчика. Он развивается семимильными шагами. техника очень сильно подтягивается, особенно справа. А опыт он только современем приходит.
Чирков стойкий солдатик-но Андрейчик с ним разберется по быстряку. Лифтингом, дрошотом и пр. И конечно уже своим толковым топсом. Которого у Чиркова и не наблюдается. Все его неумелы подтяжки Андрейчик будет убивать нараз.
Посему, следите о чем пишете. По крайней мере создадите образ сильного игрока
Всем Привет!
да не обыграет меня Андрейчик, чем он там будет убивать, о чем Вы?!
http://www.youtube.com/watch?v=fXxFEmAYpP8
http://www.youtube.com/watch?v=lJcld43-vn4
http://www.youtube.com/watch?v=I5PV_T2h7CY
если прибавит сильно - то, конечно обыграет, и то придется попотеть
http://www.youtube.com/watch?v=XtnTUqdtzGY

а вообще, если кто будет в Петербурге - обязательно сыграем и запишем для форума матч - тогда и обсудить можно будет предметно а не на догадках на основе видео с другими игроками.

С Уважением к форумчанам, А.Ч.
Re: Видео Andrey4ick
не смогу я обыграть защитника-блокера играющего в 3-й зоне Мейзом  ;D
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
1 ... 18 19 20 21 22 ... 61