+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 4457 раз
Моя игра
Я, Кривицкий Юрий, город Буча. Играю в желтой футболке. Жду Ваших замечаний. Извините за плохое качество видео. Будет лучше - выложу.

http://vk.com/video193025764_164211703
Re: Моя игра
я бы не играл бы на таком полу, потому что в голове мысль при топсе так бы не подскользнуться
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Моя игра
есть такой момент...   но когда выбора нету, то приходиться играть и на таком
Re: Моя игра
зал неплохой понравилось что сетки , все такое , а то что нету покрытия , ну кому надо очень , то не пожмется купить 12 квадратов
Re: Моя игра
Оператора на мыло )), камеру все время дергает
Re: Моя игра
Оператора на мыло )), камеру все время дергает
может, на опохмелку?
Re: Моя игра
Из замечаний по топсу справа, основное -  это рациональней делать движение. Уж как-то с потугой и размашисто очень. Если идет возврат мяча тебе после топса подставкой или откидоном, то сделать второй уже не можешь.  Если заходишь на завершающий удар, - неуверенно играешь, бьешь как-бы сомневаясь. И по главному, замечание, - большая работа над техникой тебе надо. Очень нннадо. И мне тоже нннадо. :D
Re: Моя игра
понял....спасибо....буду стараться))) только к сожалению у нас в городе нету ни одного тренера((( из-за этого и неправильная техника и нету возможности это поправить
Re: Моя игра
Юрий,
Вы пытаетесь играть как великие китайцы в 2-3 хода - смещаетесь в левый угол стола и оттуда пытаетесь атаковать все мячи форхендом. А поскольку с выходом на удар опаздываете, то нанести сильный и точный удар не всегда удается.
Попробуйте наладить атаку слева, для начала накатом. 
При приеме подач противника можно занять более нейтральную позицию, ближе к середине стола, такая стойка позволит увереннее принимать мячи справа.
И во вовсе не обязательно, чтобы  первый атакующий мяч  был и завершающим, его можно выполнить  с акцентом на вращение и в зависимости от ответа противника  следующий удар усилить или сыграть по месту. Так тоже можно выигрывать очки.