+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

А Тенерджи-то ненастоящие !!!

просмотрено: 5143 раз
А Тенерджи-то ненастоящие !!!
Осторожно - подделка ( фейк)! На рынке появились поддельные Тенерджи. Подробнее (надеюсь, по-аглицки все читают): http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=42805&PN=1#531677.
Основные данные: 1) впервые получены с интернет-магазина китайского Taobao. Стоят вроде около 10 долларов. 2) конверт практически неотличим, разве что описание менее четкое (полиграфия немного подкачала). 3) все штампы на резине на месте, идентичны натуральным. 4) игравший ими утверждает, что по игровым характеристикам напоминают Сривера. И отмечает запах от накладок. Возможно, из-за бустеров.  Spring Sponge эффекта, характерного для натуральной Тенерджи, не отмечено.
Re: А Тенерджи-то ненастоящие !!!
Приведены фотки. Обратите внимание на цвет губки. У фейков он бледно-желтый, а не кирпично-красный, как у натуральных Тенерджи.
Re: А Тенерджи-то ненастоящие !!!
А где такие можно попробовать. При цене в 10 доларов можно взять попробовать. Мне например sriver нравится  ;D
Re: А Тенерджи-то ненастоящие !!!
ОБСУЖДЕНИЕ ДОСТОИНСТВ ПОДДЕЛОК И ГДЕ ИХ КУПИТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРОСИТ ВЕСТИ В ЛЮБЫХ ДРУГИХ МЕСТАХ, ЕСЛИ КОМУ-ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЗДЕСЬ ТАКОГО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НАДО
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: А Тенерджи-то ненастоящие !!!
ОБСУЖДЕНИЕ ДОСТОИНСТВ ПОДДЕЛОК И ГДЕ ИХ КУПИТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРОСИТ ВЕСТИ В ЛЮБЫХ ДРУГИХ МЕСТАХ, ЕСЛИ КОМУ-ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЗДЕСЬ ТАКОГО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НАДО

А почему вы придерживаетесь такой позиции, Алексей?
Blade: Donic Defplay Senso
Fh: Donic Baracuda 2.0
Bh: Meteor 8512 0.5
Re: А Тенерджи-то ненастоящие !!!
потому что подделки - это нехорошо

и данное утверждение полностью исчерпывает обсуждение предмета
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: А Тенерджи-то ненастоящие !!!
Леш, ты загляни в "Черный список продавцов".
Там как раз из-за недостатка информации о подделках неприятность случилась, разбор полетов идет. >:(
Может, стоит все-таки информацию о фейковых штучках публиковать как-то? Пусть даже без обсуждения.
Это ж вилы двойные, с вензелями!..
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: А Тенерджи-то ненастоящие !!!
..к тому же раз есть заинтересовавшиеся, приобрети партию паленой Тенерджи и продавай по 11 долларов.. "Бизнес есть бизнес! Я продаю все всем.."("Безымянная звезда").. Я и сам, возможно, тоже приобрел бы на пробу штучку..
Re: А Тенерджи-то ненастоящие !!!
а реклама уже пошла .... ;D
Re: А Тенерджи-то ненастоящие !!!
нет, это не бизнес. это подрыв авторитета батта и магазина Алексея, если он будет ими торговать публично. В личных целях продавай сколько угодно. И опять таки вопрос, зачем было штамповать один в один резину тенерджи с различными от оригинала свойствами. Ну измени ты одну буковку в названии  и это уже не фейк, а новый бренд. Тем более, что качество накладки не хуже других в этом ценовом диапазоне.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: А Тенерджи-то ненастоящие !!!
..к тому же раз есть заинтересовавшиеся, приобрети партию паленой Тенерджи и продавай по 11 долларов.. "Бизнес есть бизнес! Я продаю все всем.."("Безымянная звезда").. Я и сам, возможно, тоже приобрел бы на пробу штучку..

Для сравнения, так сказать.
Может, народ распробует и сделает выбор совсем не в пользу оригинального батта. ;D
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: А Тенерджи-то ненастоящие !!!
а реклама уже пошла .... ;D
Наверное тему эту не имеет смысла запрещать... наоборот люди хотя бы смогут понять и различить - что они купили... японскую резину или сделанную ловкими китайцами....
Re: А Тенерджи-то ненастоящие !!!
..а там, глядишь, и неловкие японцы цены свои заоблачные  снизят.. и будет рай на земле..
Re: А Тенерджи-то ненастоящие !!!
если очень вам неймется то играйте чем придется ..... ;D для остальных Л.С .